Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Казахстан из Москвы и призналась, что не выспалась. Так, артистка как бы случайно рассказала, что заснула в самолете с любимым.

"6 утра.2 часа сна. Ну как сна. Так, прикрыла глаза и открыла. Поставила 18 будильников на двух телефонах, чтобы не проспать самолёт. Вылетаю в Казахстан. Там 3 концерта. Потом обратно. 2 часа в Москве и 12 часов перелёта в Лос-Анджелес.
Немного статистики и цифр из моей жизни и больше всего на свете я сейчас хочу, чтобы меня крепко- крепко обняли сильные любимые руки и самый желанный мужской голос сказал мне «малышка , ты справишься» Он обнял меня и мы заснули. И пусть даже в самолете ✈️", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "а у вас есть любимый мужчина ?", "Пуховик как плащ- палатка😄 Одел - можно новоселье справлять 😂", "Меня жесть, как пугают эти пуховики, в котором всю семью спрятать можно)))) Нет ничего женственного... Жуть😂😂", "Пуховик у него отжала?", "Какая ,, малышка,, Тьотя уже......".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.