Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительный снимок в трусиках-бикини коричневого цвета, демонстрируя свою идеальную попу. Девушка стоит у холодильника спиной к камере. Ее волосы распущены и спадают на спишу, закрывая верх от купальника. Она как бы крутит головой, от чего ее волосы растрепываются.

На втором фото модель стоит уже лицом к камере и поклонники увидели ее купальник целиком. Эмили позирует, заняв соблазнительную позу, которая открывает ее пышное декольте и стройную фигуру. Девушка стоит у того же холодильника и держит в руках что-то съедобное. На ее лице неброский макияж, а волосы по-прежнему распущены. Ратаковски смотрит в камеру.

Поклонники остались довольны и принялись засыпать модель комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Пожалуйста, я могу быть рядом с тобой?", "Я продолжаю кусать экран, сладкая попка", "Ты лучшая", "У тебя потрясающие бедра", "Если бы у меня была такая попка я бы никогда не носила одежду, чтобы покрыть ее", "Ты очень горячая", "Богиня", "Ты совершенство", "Прекрасна", "Сладкая попа", "Я хочу тебя", "Удивительная", "Люблю тебя", "Горячая девушка", "С вашей красотой даже самый сильный человек может быть слабым", "Фантастическая попка", - пишут восторженные фолловеры в комментариях.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.