Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительный снимок в трусиках-бикини и белой майке, сквозь которую проглядывается грудь без бюстгальтера. На фотографии Эмили стоит спиной к камере и слегка повернулась, чтобы смотреть в кадр. Модель демонстрирует многочисленным поклонникам упругую попу, которая как бы зажевала белые трусики.

Поклонники остались довольны и принялись засыпать Ратаковски комплиментами в комментариях.

"Богиня", "Ты совершенство", "Прекрасна", "Сладкая попа", "Я хочу тебя", "Удивительная", "Люблю тебя", "Горячая девушка", "Какое красивое тело", "Ты прекрасна", "Жаркая", "Великолепная, красивая, роскошная", "Огонь", "Красотка", "Ты моя любимая девушка", "Кукла Барби", "Просто невероятно", "Принцесса Эмили", "Прекрасна, как всегда", "Роскошная", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фотографии Эмили.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщалось, что Эмили Ратаковски примеряла образ доисторической женщины, получилось горячо. В этот раз девушка решила подразнить фолловеров пикантной тематической фотосессией в стиле первобытных людей. Так, в своих съемках Ратаковски решила повторить образ известной актрисы, секс-символа 70-х Ракель Уэлч. Надо сказать, что у модели это получилось.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом. Девушка решила подразнить фолловеров пикантной фотографией перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.