Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость показала милую фотографию, которая стала дополнением к рекламному посту.

Так, Регина рекламирует бренд колготок. На фотографии она позирует сидя в кресле и закинул ногу на ногу. На ней голубая широкая блуза в полоску и черные колготки с оригинальным принтом. Тодоренко на снимке задорно хохочет, при этом ее беременный живот почти не видно.

"В последнее время всё чаще слышу: «Региночка, Вы такая молодец, что смогли приехать», или «А может вам лучше отдохнуть, Вы же помните, что вы беременная?». А мне кажется, что это моё новое состояние совсем не ударяет по мозгам, а сил появляется в 2 раза больше. Я же не привыкла сидеть на месте, мне хочется продолжать снимать, ездить по встречам, а вечером – на светское мероприятие! И при этом всегда выглядеть красиво, женственно и серьезно. Для таких случаев в моей сумочке всегда лежит запасная пара колготок Calzedonia из новой коллекции. Каждая пара – под каждое моё настроение. А вы как думаете, в такой период жизни правильнее отдыхать или вести активный образ жизни?", - подписала снимок знаменитость.

Поклонники обеспокоены поведением Регины, ведь только на днях она заявила, что уходит в декрет, как опять занялась работой и рекламой в соцсети. Хотя некоторые восхищаются активностью и трудолюбием Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Активный образ жизни – однозначно лучше всего", "Лучше активный образ жизни, по самочувствию в общем", "Ты умничка, очень похорошела, активничай если нет осложнений", "Все правильно, если чувствуешь себя хорошо, то лучше больше двигаться", "Молодец, Регина! Как себя чувствуешь, так и веди себя! Только береги себя, особенно в машине!", "Если хорошо платят, можно смело работать! Вы же не больны, а просто ждете малыша! В чем проблема", "Главное, чтоб будущая мама себя комфортно и хорошо чувствовала, если маме хорошо то и ребёночку тоже", "Регина, поберегите себя" – пишут фанаты в комментариях.

Напомним, Тодоренко в розовом латексе порвала танцпол.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.