Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Так недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию со съемок нового клипа.

Так, на странице певицы в соцсети появилось необычное фото со съемочной площадки, на котором Надя позирует в декорации, которая напоминает дискотеку. Она стоит в толпе молодежи, а рядышком с ней ее коллега по группе Алексей Завгородний, более известный как Позитив.

Но больше всего внимания поклонники обратили на волосы Надежды – на этом фото она с короткой стрижкой-каре. На фотографии Дорофеева позирует в черном наряде – брюках, топе и в куртке-кожанке. На ее лице яркий макияж, а на шее необычное колье.

Алексей Завгородний позирует на этом снимке тоже во всем черном. Его волосы растрепаны, а на глазах очки. Он каким-то странным взглядом смотрит на Надю. В подписи к фотографии Дорофеева написала: "Вот вам пост в лицо. Снимаем клип на песню про лицо". А поклонники тут же принялись обсуждать новую публикацию на страннице артистки, оставляя комплименты.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Ты постриглась?", "Вы что волосы красивые постригли?", "Тебе очень круто с этой причёской", "Почему вы такие грустные?", "Зачем волосы обрезала?", "Зачем ты подстриглась? Тебе длинные волосы больше подходили", "Подстриглась? Очень удачно", "Уже по фото можно сказать, это будет бомба", "Круто с каре", "Какая же ты красавица. Так подходит такая прическа", "Надюша, ты что постриглась под каре? Тебе идёт со всеми типами причесок! Но больше всего с длинными", "Интересно, будем ждать!", "Очень идет такая прическа", "Надеюсь, что клип будет не как лирик видео?", "Надеюсь это парик", – пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Позитив и Дорофеева на стиле заворожили фанатов дерзкими образами. Солисты известной группы "Время и Стекло" стали героями модного глянца Cosmopolitan.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.