Известная канадская супермодель Винни Харлоу, страдающая витилиго, которая недавно стала новым "ангелом" бельевого бренда Victoria's Secret, не перестает радовать новыми фото своих поклонников. Так, на странице модели в Instagram появился снимок, на котором девушка позирует в душе. Таким образом Винни поздравила всех с Днем благодарения.

На снимке модель позирует в душе, обмотавшись белым полотенцем. В руке Винни держит сам душ и задорно смеется в камеру, видно, что у девушки игривое настроение. В душевой она стоит на одной ноге, вторую подогнула. Длинные волосы модели распущены и, как не странно, сухие. В подписи к фото Винни Харлоу поздравила подписчиков с Днем благодарения.

"2018 год был для меня очень красивым и эмоциональным годом. Сегодня утром я проснулась с благодарностью за всю жизнь. Мои друзья, моя семья и все благословение бога, которое подарили мне, я хочу поблагодарить вас. Каждый, кто поддерживает меня, и поднимает меня в этом путешествии жизни. Это нелегко для всех, но уроки того стоят. У нас есть только немного времени вместе, и от всего сердца я хочу сказать, что люблю вас. Это то, о чем я никогда не говорила много. Раньше я сохраняла это. Но почему? Теперь я использую эти слова гораздо чаще, потому что, если вы не говорите это сегодня, у вас может быть не завтра. Так что, я люблю вас. И благодарю вас", - трогательно подписала фотографию модель.

А поклонники не остались равнодушны и принялись поздравлять Винни Харлоу в ответ и оставлять множество комплиментов в ее адрес. "Ты настоящее вдохновение, Винни", "И мы тебя любим", "Ты удивительная", "Супер", "И я тебя люблю. Спасибо, что ты есть", "Ты такая красивая, Винни. Никогда не позволяй никому говорить о себе по-другому! Ты прекрасная девушка!", "Я так счастлив за тебя, детка", "Ты невероятная, удивительная, прекрасная", - пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, модель с невероятными веснушками покорила Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.

Также портал "Знай.ua" писал, что известная модель Винни Харлоу шокировала эротическими фото.