Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала бурю критики у своих подписчиков.

Так, на своей странице в Instagram балерина опубликовала фотографию. На которой позирует в странном желтом наряде с кучей цветов. Из подписи к фото становится понятно, что эти горы букетов Анастасия привезла из Краснодарского края, где выступала на днях. Также в ее профиле есть фото из самолета, где она грузит цветы в багажный отдел.

"Дорогие мои и любимые! И мой дорогой сердцу Краснодарский край, спасибо! Дорогие мои зрители, ребята, все, кто участвовали в моих концертах, спасибо! Все те, кто помог в этом туре расселением моей команды в отеле, кто помог с пропитанием моей команды, Настеньке спасибо за то, что рядом была! Виолетта вообще святой человек! Администрации края спасибо за оргподдержку. А за цветы – нет слов! А ведь моей подруге Юлии спасибо за многое и за то, что еще большая часть цветов выехала сегодня из станицы Динская на автобусе ко мне. Жду. Мои любимые, я дорожу каждым цветочком, подаренным мне, вашими овациями, добрыми словами и объятиями! Буду продолжать дарить вам всем мое добро. БЫТЬ ДОБРУ, КУБАНЬ!", - подписала фотографию Волочкова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Такая публикация не могла пройти мимо внимания подписчиков балерины и они принялись активно ее обсуждать. "Ну как вам, Анастасия, спокойно спится ночью от того, что вы у той девочки-инвалида забрали букетик?", "Вообще-то дети выступали, и что, они не заслужили ни цветочка?", "Это ее цветы: что хочет то и делает с ними, да хоть съест за завтраком!", "Воду измучиться прислуга менять в цветах, а не поменяешь…", "Я один угораю с благодарности Настиной за помощь " в пропитании команде", - пишут в комментариях.

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.