Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость устроила целый скандал вокруг своего парализованного отца и его второй семьи. Так, артистка выгнала жену и дочь Юрия Волочкова из квартиры, сделала там капитальный ремонт, а папу на время отдала в пансионат, где его заново учили ходить. Естественно, Анастасия не смогла обойтись без очередной рекламы и привлечения СМИ.

"Мой папа вернулся домой в чистую и уютную квартиру. Только радость должна его сопровождать теперь и навсегда. Его поставили на ноги и научили ходить чудесные заботливые врачи, медсестры и нянечки из пансионата Опека. Поистине, это лучший пансионат для взрослых людей. Вкусная еда, заботливые руки, умелый подход. Всё это делает чудеса.🙏🏻 А ремонтной компании РВТ нет слов благодарности за то чудо, в которое они превратили папину квартиру!🙏🏻", - похвасталась Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Не понимаю какая радость будет сопровождать отца,если его обрекли на одиночество.Худо,бедно,но раньше он ЖИЛ!В его жизни были и котики, и собаки,и близкие люди.А сейчас что?Четыре стены с портретами дочери и внучки.", "А почему раньше этого нельзя было сделать. Ведь сразу видно если потребительские отношения были к вам и вашей семье, как допустили чтобы рядом с вашим отцом были эти люди?!", "Опять пиар и реклама. Наигранные чувства.", "Господи, она же Хайпит на нем, 8 лет значит не вспоминала, и сейчас вдруг осенило🤭, ХАААЙП, влезла в чужую семью".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.