Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость устроила целый скандал вокруг своего парализованного отца и его второй семьи. Артистка сделала ремонт в квартире и отвезла папу в пансионат, а жену, дочь и собаку Юрия Волочкова выставила за двери, не забыв рассказать о своих подвигах в социальных сетях и на шоу. И тут Анастасия не обошлась без легких денег за рекламу и самолюбовании, развесив портреты себя любимой по всем стенам отцовской квартиры.

"Ребята, компания РВТ! Спасибо вам всем за подмогу в ремонте квартиры моего папы, который вы так быстро осуществили, превратив папино жилье в сказку!🙏🏻 Нет слов! Я сама была в культурном шоке! Артем! Машенька дизайнер! Вы золотые люди!🙏🏻", - поблагодарила всех Волочкова. Фолловеры остались в шоке: "Жаль Волочкова ....очень жаль, были прогулки с Леной, своя устоявшаяся жизнь ... а теперь на диване среди картин балерины.", "лучше бы поручни вдоль стен развесила и коридор шире сделала", "😃А как вы используете родителей?", "Разрушила мир отца, лишила его близких родных людей, животных, которых он любил,. Бездушная тварь— объявилась через 8 лет— попиарилась и сделала отца несчастным".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.