Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram снимками с недавнего мероприятия. Так, знаменитость похвасталась очень необычным макияжем и откровенным платьем с глубоким декольте, которое едва сдержало массивную грудь. Фолловеры же сразу заметили неладное, ведь в последнее время Ким то и дело перебарщивает с фотошопом.

За 14 часов кадр собрал более 2 млн. лайков. Поклонники принялись расхваливать своего кумира, засыпая комплиментами наряд и образ в целом. А вот особо внимательные фолловеры заметили тонну фотошопа на лице: уменьшеный нос, увеличенные губы и глаза.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.