Легендарной украинской актрисе Ольге Сумской уже 51 год, но ее фигуре могут позавидовать многи молодые девушки. В чем же секрет ее стройности? Об этом передает Clutch.

В одном из интервью для украинского издания ELLE, Ольга Сумская призналась, что ест, чтобы оставаться в форме.

Завтрак – каша, бутерброд с козьим сыром или творог. Сосиски, тосты, жирная яичница и другая тяжелая пища – это то, что никогда не будет моим завтраком. Что касается философии питания, я вывела свое правило: "Лучше есть все, что двигается и растет, но не есть то, что упаковано". Раньше, если я видела вкусный шоколад, у меня была дрожь по телу от предвкушения: я съедала пол плитки, запивала капучино – и вот оно, счастье! Сегодня мне сложно вспомнить, когда я последний раз ела шоколадные батончики и конфеты.

Однако, Ольга призналась, что даже при таком плотном графике гастролей и мероприятий она никогда не позволяет себе нарушать строгий план питания.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На гастролях беру приготовленную еду с собой или заказываю "полезную" доставку – обычно на съемочной площадке нам предлагают чай в пакетиках, печенье и сухарики, от которых я неизменно отказываюсь. На обед у меня, если я не на гастролях – постный борщ, запеченное мясо или рыба. На работе мы обычно едим в кафе, где я прошу отварить мне несколько яиц или картофель в мундире.

Конечно, как и любой девушке, Ольге иногда хочется побаловать себя чем-то сладеньким. Актриса может позволить себе немного шоколада или кусочек торта.

В идеале после 18 часов нужно прекращать есть. Но вместе с тем, я обожаю готовить и «за» то, чтобы находить время на близких и накрыть для них стол – запечь на ужин паэлью, мясо по-французски, гаспачо с запеченными помидорами и креветками, фуа-гра с малиново-брусничным соусом или пирог с вишнями.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, древние секреты египетской царицы, которые сделают ваше тело идеальным.

Также Знай.ua писал, секреты красоты Шарлиз Терон, благодаря которым она не боится стареть.