Блондинкой, которая рубила топором Porsche в центре Киева, оказалась певица группы MDZ. Девушка пошла на такой шаг ради пиара.

Эпатажный инцидент с топором произошел во время съемок клипа на песню "NO STRESS". По замыслу режиссера видеоклипа, главная героиня во время ссоры выбрасывает вещи парня из окна, а потом рубит топором его Porsche, сообщает КП.

Все происходило среди бела дня и было весьма реалистично со стороны. "Пострадавший" автомобиль был припаркован в левой полосе. Свою машину певица припарковала посредине и свободной для проезда оставалась только одна правая полоса.

Видимо музыканты не сообщили городским властям о предстоящей видеосъемке, поскольку бдительные граждане даже вызвали полицию. Но никого не застав на месте и не получив заявления от пострадавших, правоохранители уехали.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Видео разместила у себя в Facebook певица Тоня Матвиенко. На кадрах видно, как на улице Шота Руставели блондинка в розовом пальто изрубила топором бампер и стекло авто стоимостью более двух миллионов гривен.

Сама артистка никаких комментариев по этому поводу не дает. Однако, как оказалось, певице все равно угрожает административное наказание.

Как считает столичный юрист Виталий Мацелюх, артистку могут привлечь по статье за создание аварийной обстановки на дороге. Кроме этого, было нарушение правил остановки. Таким образом звезду ждет либо штраф в 680 гривен или лишение прав от полугода до года.

Читайте также: бешеная блондинка, изрубившая топором Porsche в центре Киева, оказалась известной певицей. Угадайте, кто.

Ранее портал Знай.ua писал: "Я не хочу быть третьей лишней": новый хит Поляковой обожжет сердце каждой женщины, готовьте платочки

Также Знай.ua писал трембиты и веночки: победительница "Голосу країни" заворожила новым клипом