Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость решил потанцевать напротив зеркала, однако вскоре в своему сожалению обнаружил, что его внутренний стриптизер умер и даже начал пованивать. Впрочем, артист не сдался и все-таки дотанцевал так зажигательно, как мог, а вот поклонники выдвинули множество версий внезапного перфоманса.

"Хм .. стриптизер во мне все-таки помер ..и даже немного начал пованивать 👴🏼", - пошутил Билан. Фолловеры принялись комментировать: "Я уже приготовила косарь, засунуть под ремень", "Вы такой чудачный бываете, Дима😁😁😁", "Это все свитер устаритель", "Да грязные танцы вы явно не смотрели😂", "Деревянненький такой стриптизер 🤣 👍😉".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

Также Дима Билан показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.