Известный американский рэп-исполнитель Tekashi 6ix9ine, настоящее имя которого Даниэль Эрнандес, очутился в руках закона. Популярного реперочка арестовали по обвинению в рэкете.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания TMZ.

Появилась информация, что 6ix9ine был задержан и помещен под арест, представители правосудия отказали парню в выходе под залог. Также известно, что певца обвиняют в рэкете, незаконном хранении оружия, связи с бандами и еще нескольких преступлениях.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн
Показать еще

Рэпера подозревают в участии в бандитской группировке Nine Trey Gangasta Bloods. Известно, что копы подозревают банду в ряде убийств и ограблений в Бронксе, Бруклине и на Манхэттене.

Во время обыска в квартире певца, было найдено оружие и другие улики, которые подтверждают причастность 6ix9ine в преступлениях. Сейчас 22-летнему Даниэлю Эрнандесу грозит от 25 лет до пожизненного заключения в тюрьме. Адвокат рэпера ситуацию не комментирует.

Стоит напомнить, что украинская столица страдает от новой волны дерзких ограблений. Появилась информация, в Шевченковском районе Киева, в дежурную часть управления копов обратилась местная жительница и заявила, что ее обокрали на улице Большая Житомирская. Об этом стало известно благодаря сообщению в пресс-службы киевской полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что ФСБ России сообщает о задержании и аресте в Москве члена банды Шамиля Басаева, который участвовал в захвате заложников при нападении на Буденновск летом 1995 года. Об этом сообщают российские СМИ. Источник также отмечает, что следствие имеет показания, которые подтверждаются преступную деятельность Черхигова.

Напомним, контрабандизм головного мозга: неудачники из Крыма скормили рыбам 5 миллионов пачек сигарет.

Как сообщал Знай.ua, компенсация за ДТП из-за плохих дорог: как заставить криворуких коммунальщиков платить.

Также Знай.ua писал, чипы, слежка и аресты: в Германии придумали, как избавиться от приезжих.