Во время концерта в Москве, Россия неизвестный мужчина напал на американского рэпера Даниеля Эрнандеса, известного под псевдонимом Tekashi 6ix9ine. Об этом сообщает TMZ.

6ix9ine
6ix9ine

Неизвестный прорвался на сцену и попытался сбить с ног рэпера. Tekashi69 остался стоять, а к потасовке присоединилась его команда — они начали избивать мужчину. Позже его со сцены увела охрана.

При этом самому нападавшему досталось гораздо больше, чем музыканту.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Tekashi 6ix9ine в избиении участие не принимал, опасаясь юридических проблем. Раньше у него были проблемы с законом, связанные с наркотиками, избиениями и совращением несовершеннолетней.

6ix9ine
6ix9ine

Напомним, концерт Tekashi 6ix9ine в Москве должен был состояться 8 сентября, однако рэпер на него не приехал.Организаторы шоу заявили, что тот накануне "не прилетел в Стокгольм, и с большой вероятностью отменяется весь тур".

6ix9ine
6ix9ine

Ранее сообщалось, что 6ix9ine задержала полиция в аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке сразу после возвращения из европейского тура.Полиция предъявила ему ордер на арест от власти Хьюстона за нападение на подростка в торговом центре.

В январе этого года в Сети появилось видео, на котором рэпер пытается душить 16-летнего фаната в торговом центре Galleria Mall.

Тогда подросток выложил в Twitter запись и заявил, что рэпер пытался его душить и требовал удалить полученные кадры. Позже он также поделился фотографиями своей покрасневшей шеи. Однако пока доступ к странице парня закрыт.

В надежде избежать еще одной ночи за решеткой, рэпер 6ix9ine сказал судье, что он раскаялся в своем проступке и попросил предоставить ему возможность выйти под залог.

Напомним, скандальный 6ix9ine оказался на больничной койке.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", известный канадский рэпер Smoke Dawg погиб в результате стрельбы в Торонто.

Также ранее сообщал портал "Знай.ua", посмертный клип XXXTENTACION - SAD! возглавил тренды сразу нескольких стран. Клип набрал 27 миллионов просмотров менее чем за сутки. Музыкальный ролик побил все рекорды популярного музыкального канала.