Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид порадовала фолловеров очень милыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость поучаствовала в фотосессии для популярного бренда CHAOS, позируя в шапке с мышиными ушками. Изюминкой рекламной кампании стало то, что партнером девушки по съемкам стала старинная игрушка Микки Мауса, выпущеная в 1932 году.

"Оригинальная игрушка Микки Мауса, выпущенная в 1932 году, предоставленная архивом студии "Дисней". Так много истории в этом крохотном мышонке", - ласково подписала кадр Хадид. За 17 часов пост собрал почти 375 тыс. лайков. Фолловеры были растроганы Беллой и ее новым маленьким другом. Были и те, кто отметил, что пластический хирург модели перестарался с увеличением скул.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Белла Хадид позировала совершенно голой, прикрыв грудь руками. Впрочем, один элемент одежды все же был: голову модели украсила огромная соломенная шляпка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также знаменитость обнажилась на пляже ради мексиканского издания культогового журнала Vogue, прикрыв грудь руками.

А еще Белла Хадид , в предверии долгожданного шоу Victoria's Secret, где знаменитость выйдет на подиум, решила немного похудеть. Белла выставила несколько кадров с примерки в эротическом нижнем белье, а фанаты начали серьезно переживать.