Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила похвастаться простым женским счастьем, показав нового ухажера в очень необычный способ. Так, артистка сняла штаны и уселась на любимого сверху, прикрыв его лицо. Мужчинка же, в свою очередь, решил "добить" этот шедевр неприличным жестом.

"Просто мы.", - решила лаконично подписать Волочкова. Фолловеры не растерялись: "Цэ шо? Он пальцем промахнулся или это вы о чем?", "Зачем носочный человек в этом участвует🤔?", "Не,Анастасия я к вам хорошо отношусь ,но это перебор .Вы кого рядом с собой собираете ?Вы не видите что это мусор ?", "Вот откуда выражение "руки из жопы".. Или из другого места?? Что еще хуже...", "Извините, но это уже какая-то порнография🤦🏻‍♀️😂".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.