Редкие фотографии шоумена Владимира Зеленского и Елены Зеленской появились в сети. Они знакомы с юного возраста и даже учились в параллельных классах одной школы, но тогда еще не обращали друг на друга никакого внимания.

Владимир и Лена учились в разных университетах, но случайно встретились в парке родного города. Однако на тот момент у девушки был парень и на Зеленского особого внимания она не обращала.

Однако Лена стала его юношеской любовью и он решил добиться ее. Он попросил посмотреть у нее кассету с фильмом "Основной инстинкт" под предлогом особого интереса к ленте и номер ее телефона. Как-то в интервью он признался, что история его любви такова, что первое юношеское чувство переросло с настоящую любовь и крепкую семью.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

В гражданском браке они прожили 8 лет и только после этих лет решили официально оформить свои отношения. Их свадьба состоялась в сентябре 2003 года, а уже через два года у них появилась дочка Саша.

Сейчас семья воспитывает двоих детей. Александре уже 14 лет, а ее младшему брату – 5 лет. В мире и счастье они живут в особняке под Киевом.

Ранее сообщалось, что Зеленский впервые прокомментировал результаты социологического опроса, где говорится, что он уступит президентское место лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко во втором туре.

Напомним, тайный спонсор Зеленского раскрыт: и это не тот, о ком вы подумали. Зеленскому часто приписывают связь с Коломойским.

Как сообщал Знай. ua, партия Зеленского "Слуга народа" – среди лидеров парламентской гонки – социологи. Опрос был проведен с 8 по 16 ноября 2018 года методом стандартизированного интервью face-to-face по месту жительства респондентов.

Также Знай. ua писал, что Притула заинтриговал Украину в годовщину Майдана. Оба уже имели дело с политикой - один шутил, другой получил мандат.