Известная российская модель Анастасия Решетова, которая в 2014 году получила титул первой вице-мисс России, и которая является невестой рэпера Тимати, часто балует поклонников новыми фото в Instagram. В этот раз модель показала откровенное фото в купальнике.

Так, на селфи Анастасия Решетова позирует в красном лифчике от купальника, который подчеркивает пышный бюст модели. Девушка мило улыбается в камеру, выразительно смотря в нее. Она стоит в бассейне, подставив грудь солнышку. Волосы модели распущенные и сухие, несмотря на то, что она стоит в воде, а на лице девушки естественный макияж.

В подписи к фотографии Анастасия рассказала о кошмарном сне, который ей приснился. "Фотография может не совсем вписывается в посыл. У меня вот сегодня подтвердилось наличие предпринимательского духа, когда я посреди ночи проснулась в холодном поту после сна, где якобы рядом с моим салоном конкуренты построили такой же и ещё переманили туда всех моих золотых мастеров. Это был кошмар какой-то. Никогда так не переживала за что-либо", - написала модель.

Многочисленные поклонники Решетовой принялись комментировать снимок и засыпать девушку лайками. Так, менее чем за сутки снимок собрал 135 тысяч отметок "нравится" и еще более полторы тысяч комментариев. Больше всего в комментариях обсуждают, конечно же, грудь девушки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Засмотрелась", "Гордится силиконовыми сисями", "Блестящие глаза", "Наверное свои!", "Классные бидоны", "Очень красивое фото!", "Были бы у меня такие сиськи я бы тоже не раздумывая выставила", "Ух ты какие глазки", "У кого делали? Хорошая работа", "У вас грудь своя?", "Силиконовые дойки", "Очень красивая, спасибо за такие красивые фотки!", "Красивая улыбка", "Аппетитная девочка", "Куда Тимати "смотрит"?", "Какая красивая девушка!", - пишут восторженные фолловеры Решетовой.

Напомним, Регина Тодоренко показала идеальные формы Решетовой в своем шоу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко раскрыла беременность невесты Тамоти.

Также портал "Знай.ua" писал, что подружка Тимати впервые заговорила о своем пузожителе.