Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала бурю критики у своих подписчиков. Но, как ни странно, не рекламой.

На своей странице в социальной сети Волочкова опубликовала странные фотографии с не менее странной подписью. Видимо, Анастасия хотела похвастаться новым кавалером, но не показала, как он выглядит. На фотографиях балерина позирует у новогодней елки, а за ее спиной стоит мужчина и обнимает ее сзади за талию. И все бы хорошо, только вот ухажер прячется за артисткой.

"Предновогодний Шива... Батман тандю или просто объятия. Раздвигайте пальцами на андроидах. Детали поближе. Многие любят это делать", - подписала фотографии балерина, пытаясь потроллить фанатов. Но, похоже, у нее ничего не вышло. Такая публикация не могла пройти мимо внимания подписчиков балерины и они принялись активно ее обсуждать.

"Неужели Вы не можете понять и осознать, что уже давно никому не нужны. Если бы Вы были действительно кому-то интересны, Вас бы журналюги задрали своим присутствием. Вы зря пытаетесь что-то кому то доказать. О Вас уже все забыли. Так что не Вы и не Ваш "хахаль" никому не нужны. Жаль только дочку Вашу, лучше бы жила с отцом", "Я сама несколько раз перечитала эту фразу. Сразу не поняла, что и на чем я должна раздвинуть", "Ключевое слово "Раздвигайте", "Какая разница, что за ухажер. Жалко мужика", "Интересно, кто все это безобразие фотографирует?", "Лучше раздвигать пальцы, чем ноги как вы", - пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.