Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и снова выложила в сеть фото, на котором позирует в откровенном наряде и вульгарной позе, к тому же – не одна. На фотографии Седокова стоит на одном колене и трогает за попу свою подружку. На фото еще одна не менее сексуальная девушка. Видимо, девицы весело проводят время. На снимке Анна позирует в черном латексном наряде, в то время как ее подружки вырядились в белые боди, которые оголяют их упругие попы.

"Ночь же уже почти, значит можно. Хочу сказать, что со вчерашнего дня моя концертная программа стала ещё жарче. Меня часто спрашивают – «какой типаж девушек мне нравится?». Вот такой. Невероятно талантливый. Я их искала и я нашла. Представляю вам моих самых талантливых девочек, ставших часть моей #sedokovateam. Уже с декабря, мы будем вместе на сцене делать жарко и #таквлажномеждунами. Так что, жду вас на моих концертах. Одна Аня хорошо, а втроём всегда лучше. Спокойной ночи! И до встречи в ваших мечтах.

P.S. И да, моя музыка никогда не была для детей. Она скорее для мамочек. Для моих самых жарких мамочек во вселенной. P.s. Показать ещё пару жарких фото в сториз? Завтра в 10 утра у нас репетиция. Сделать Прямой Эфир?", - подписала вульгарный снимок Седокова.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Надо сказать, что такой образ понравился далеко не всем.

Напомним, Анна Седокова на пляже в Дубае разделась, чтобы почитать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.