Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость показала горячий кадр, сидя на сцене с микрофоном. Так, артистка выставила напоказ роскошную грудь в маленьком топе и поделилась планами на жизнь.

"В последнее время я взяла какой-то очень серьёзный темп движения вперёд. Иногда даже мне сложно, а вы знаете, какая я выносливая 😂 Но так хочется все успеть. Жадно вдыхать эту жизнь. Поставить новую программу. Дать миллион концертов. Заработать много денег. Купить наконец-то квартиру. Поставить крепко детей на ноги. Любить безумно и, наконец-то, бесконечно и взаимно. И оставаться свободной. Программа максимум включена ❤️ Спасибо, что идёте по этой дороге со мной 🙏🏼", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "красивые глаза", "😍Шикарна!", "Ох, Анна, вы просто СОК 👍❤️", "Очень красивая ❤️🔥😘", "Элегантная сексуальность😍👍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.