Популярная российская топ-модель Наталья Водянова напугала поклонников новым фото. Она выложила на личной странице в социальной сети Instagram фото, на котором не видно ног.

Глядя на фото, может показаться, что Водянова просто витает в воздухе. Одна ее нога слилась с черным цветом дивана, а другую исказило зеркало. «Где ваши ноги?», «Сколько не смотрю - ног не вижу», «Это магия?», «Я вижу только ее платье, что витает в воздухе, странно!», «Это проба пера в фотошопе?», - написали фанаты в комментариях под публикацией.

Однако по каверзной улыбке модели можно понять, что она так сфотографировалась умышленно. Стоит уточнить, что до этого супермодель фотографировалась с прокладкой в руке. На вопросы поклонников ответила: “Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные - это естественная часть жизни любой женщины”

Напомним, что Наталья Водянова всегда отличалась своеобразным чувством стиля. Многодетная мать и успешная модель часто радует своих поклонников новыми фотографиями в Instagram. В этот раз Водянова предстала перед многочисленными поклонниками в строгом брючном костюме цвета хаки.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Наталья Водянова предстала перед многочисленными поклонниками в ярко-красном наряде. А вот хэштег и подпись к фото свидетельствуют о том, что супермодель посетила российскую столицу.

Также портал Знай.uа писал, что Водянова родила своего первенца в 19 лет. Почти до конца беременности она активно снималась для глянца, а уже через полтора месяца после родов снова вышла на подиумы.