Сестра герцогини Кэмбриджской Кейт Миддлтон Пиппа, оказывается, имеет огромный послужной список романов, да все преимущественно – с богатыми мужчинам, наследниками миллиардов долларов, детьми олигархов. Znaj.ua расскажет, с кем крутила шуры-муры знаменитость. Только к 35 годам женщина наконец остепенилась и создала прекрасную семью, в октябре родила чудесного мальчишку. Вот, что было раньше.

Джей-Джей Джардин-Патерсон

В Эдинбургский университет Пиппа поступила получать образование, но как оказалось, была не прочь гульнуть с наследником шотландского банкира сэра Джона Джардина-Патерсона по имени Джей-Джей. Они и сейчас остались друзьями – однажды папарацци даже застукали их вместе в лондонском ресторане.

Александр Спенсер Черчилль

Дальний родственник Уинстона Черчілля покорил сердце Пиппы в 2009 году, когда она отдыхала на Мюстике. Роман просуществовал недолго. Теперь он благополучно женат на Скарлетт Стратт. Какие отношения у Пиппы с мужчиной теперь, неизвестно.

Алекс Лоудон

Неожиданно близко к королевской семье Пиппа подобралась, когда в 2010 году закрутила роман с другом Принца Уильяма, игроком в крикет Алексом Лоудоном. Роман продержался семь месяцев. Лоудон не справился к тому, что Пиппа все время была под прицелом объективов прессы.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Томас Кингстон

Еще один близкий друг Принца Уильяма имел отношения с Пиппой в 2011 году. Они до сих пор остались друзьями. Когда Пиппа выходила замуж, Томас с возлюбленной был приглашен на свадбу. Сейчас Томас Кингстон женат на племяннице Елизаветы II.

Нико Джексон

Последним парнем до Джеймса Мэттьза, стал английский банкир, с которым она встречалась три года до октября 2015 года. В момент их отношений мама Нико отмечала, что ее сын "очень счастлив" и "полностью очарован" девушкой. Но что-то пошло не так.

Напомним, ранее молодую маму Пиппу Миддлтон посетил самый родной человек. Кэрол Миддлтон была замечена в пятницу, 19 октября, во время посещения дома ее дочери Пиппы. Фотографии опубликовали в Mail Online.

На снимках видно, как 63-летняя мама герцогини Кембриджской шла в дом Пиппы Миддлтон и собирала посылки, которые были оставлены на улице. Среди них были некоторые персонализированные детские подарки и роскошный халат. Кэрол выбрала для осенней погоды яркое красное пальто за 220 фунтов Боден и черные ботинки.

Ее дочь Пиппа родила своего первого ребенка - мальчика – 15 октября, сделав Кэрол бабушкой в четвертый раз. Ее сестра, герцогиня Кембриджская уже является мамой принца Джорджа, пяти лет, принцессы Шарлотты, трех лет и пятимесячного принца Луиса.