Клип был опубликован 30 ноября на официальном ютуб-канале певицы.


В песне Ариана Гранде вспоминает своих бывших мужчин: Дэвидсона, Миллера, а также Биг Шона и Рики Альвареса. В видео Ариана воссоздает образы главных героинь популярных фильмов: "Дрянные девчонки", "Блондинка в законе", "Добейся успеха" и "Из 13 в 30".

Интересным является тот факт, что в клипе присутствует момент, где Ариана начинает листать альбом с фото, где изображены ее бывшие – причем все они реальные.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Почти вышла замуж. И за Пита я так благодарна. Хотела бы сказать спасибо Малькольму. Потому что он был ангелом. Один научил меня любви. Один научил меня терпеть. Другой научил меня боли. Теперь я такая удивительная. Я любила и я потеряла", – отрывок из текста песни.

К тому же, в видео снялись такие знаменитости, как Крис Дженнер, Джонатан Беннетт, Элизабет Гиллис, Алекса Луриа, Трой Сиван, Габи Демартини, Дженнифер Кулидж.

Напомним, Запроданка Лорак вывалила грудь на КремльТВ и сделала заявление

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала видеофрагмент шоу "Вечерний Ургант", гостьей которого она стала.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Вспомнили родной язык: Тодоренко и компания перепели украинскую песню Бумбокс

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала видео, на котором она с друзьями поет песню украинской группы Бумбокс.

Также "Знай.ua" писал о том, что София Ротару отказалась выступать в России: названа причина