Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала длинный рассказ о том, как они поженились с Владом Топаловым.

Как оказалось, беременная телеведущая и ее звездный муж более месяца скрывали от поклонников радостное событие в их жизни. Всегда публичная Регина не сразу призналась поклонникам о том, что вышла замуж.

"По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это. 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада День рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо! И тут отдельная благодарность моему мужу и ювелирному дому @korloff-moscow за терпение. Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо: «Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, ой, пальцы отекли, ой, а теперь какие-то тонкие стали. Я – самый привередливый товарищ, но даже с такой привередой крутейшие ребята из прекрасного уютного бутика справились и подобрали долгожданное колечко для золушки со специальным секретным покрытием на внутренней стороне (да, да, можно выбрать цвет, о котором будете знать только вы вдвоём). Там даже есть пластиночка для гравировки, но об этом позже. А вы долго выбирали обручальные кольца?", - написала Регина под фото, на котором она позирует с новоиспеченным мужем.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.