Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на баскетбольный матч, сделав совместный кадр с баскетболистом Алексеем Шведом. Так, артистка пообещала подарить футболку кому-то из фанатов, а еще призналась, что хочет отметить день рождения вместе с популярным спортсменом.

За 15 часов кадр собрал почти 60 тыс. лайков. Большинство фолловеров принялись просто выполнять условия конкурса, однако были и те, кому пришлось по душе милое фото. Некоторые поклонники все же перепутали Шведа с певцом Димой Биланом:

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.