На днях в Токио состоялся показ Dior. В первом ряду модного шоу было замечено немало звезд, среди которых Кейт Мосс, Белла Хадид, Дэвид Бекхэм, A$AP Rocky, Эзра Миллер и другие.

Больше всего внимание общественности привлекло появление Дэвида Бекхэма и Беллы Хадид. Так, зрители новой коллекции стали свидетелями неожиданной сцены - во время показа 22-летняя модель пыталась заигрывать с 43-летним футболистом.

Эту информацию сообщает "VIVA".

Свидетели наглого флирта рассказали как это было. Всего несколько минут прошло с начала показа, как Хадид пустила в ход весь свой шарм и начала обольщать Бекхэма. Чары Беллы не сработали, а все попытки покорить сердце горячего футболиста обернулись провалом. Спортсмен старался игнорировать внимание со стороны модели и даже демонстративно отвернулся от девушки.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники подозревают, что поведение Бэкхем связано как раз с их предыдущей встречей с Беллой. Тогда звезды рядом сидели на футбольном матче в Париже и, по словам свидетелей, были слишком увлечены друг другом. Поговаривают, что такое поведение Бекхэма всерьез разозлило Викторию Бекхэм.

Напомним, что известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов трогательным фото в Instagram. Недавно знаменитость вместе с дочкой Харпер Севен посетили каток, выставив милое селфи. Так, папа и дочь поцеловали друг друга в губы.

"Скоро Рождество! Давайте кататься на коньках", - предложил Бекхэм. За 13 часов совместный кадр набрал почти 1,5 млн. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни принялись расхваливать трепетную связь папы и дочки. Другие же раскритиковали фото, решив, что это ненормально. Были и те, кто признались, что хотят оказатся на месте Харпер.