Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram нежными снимками с подругой - моделью Еленой Перминовой. Знаменитости позировали в роскошных платьях, сидя на заднем сидении дорогого автомобиля. Так, артистка нежно погладила Елену по щеке, показав необычайное сходство.

"Похожи?", - спросила у фанатов Брежнева. За 21 час кадр набрал почти 151 тыс. лайков. Фолловеры же заметили некоторую схожесть, однако были и те, кто раскритиковал девушек за излишнюю худобу:

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.

А еще артистка села на краю балкона в юбке с леопардовым принтом и призналась, что находится в гармонии с собой.