Недавно в одном из интервью певица Глюкоза рассказала о том, что посещала секс-треннинги. Кто именно обучает знаменитостей интиму? Об этом передает Clutch.

30 ноября на YouTube-канале Нежный редактор вышло интервью с 32-летней российской певицей Натальей Ионовой, также известной как Глюкоза. В нем артистка не только поделилась подробностями своего творческого пути, но и рассказала довольно интимные детали своей личной жизни. Ионова призналась, что однажды подучила от подруги пикантный подарок - курсы по сексуальному образованию. Среди них был трехчасовой треннинг по правильному минету.

Telegram-канале YOUBAJUR рассказал, что ему удалось связаться с тренером Натальи Ионовой, Натальей Романовской. Эксперт рассказала, что в центре СЕКС.РФ часто можно увидеть российских звезд шоу-бизнеса.

Наталья сообщила, что среди ее клиентов часто встречаются жены депутатов и бизнесменов, а также актрисы и певицы. В центре даже существует услуга, которая дает знаменитостям полную приватность. К примеру, центр может закрыть свои двери, а по периметру будет расставлена охрана, что не даст возможность никому из представителей СМИ или просто посторонних людей заметить знаменитость.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Для гостей VIP-статуса выделено специальное помещение. Романовская также сообщила, что в центре есть условное правило относиться к знаменитостям также, как и ко всем остальным клиентам. Кроме того, Наталья говорит, что ей часто доплачивают за приезд на дом, к примеру, на девичник.Тренинг-центр имеет принцип "врачебной тайны" и никогда не разглашает никому имена посетительниц или проблем, с которыми они обращаются.