Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки. В этот раз певица показала видеофрагмент нового клипа, премьера которого состоялась сегодня на YouTube.

В акаунте артистки появился небольшое видео – фрагмент нового клипа, а в подписи к фотографии Тина написала: "Встречайте премьеру: клип на новую песню "Сила высоты". Активная ссылка на клип в YouTube – в описании профиля. Как вам песня и клип? Делитесь своими впечатлениями в комментариях к этому видео.

Отметим, что в клипе Тина Кароль появляется в разных образах и даже голой, снята она как бы сквозь воду или же лежа в воде. За полтора часа видео на YouTube посмотрели порядка 30 тысяч пользователей. Еще почти 16 тысяч людей оценили видеоработу на странице артистки в Instagram. И надо сказать, что поклонники в восторге от этого клипа, на такую нежную, но сильную песню. Певица сообщила, что режиссером этой работы стал Хиндрек Маасик, а оператор – Сергей Бандерас.

"Вот, что не говори – Тина Кароль профи во всех смыслах этого слова. Музыка, слова, вокал - все на высшем уровне! Не знаю, кто еще может похвастаться таким же отменным вкусом и стилем. Она просто невероятная. Спасибо! Надеюсь, что настанет момент, когда в нашей стране именно такой продукт будет набирать десятки миллионов просмотров, а не бессмысленный вирусняк. Кстати, голый мужик в клипе – это всегда к добру", - написал один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ноченька 2. Это идеально. Сколько женской силы и страсти. Очень рада за Тину. Безусловный расцвет её, как женщины", "О Боже мой, Тина что вы со мной творите. Это просто шикарно. Я сижу и у меня слезы на глазах, а по кожу просто летают мурашки. Эти чувства не передать словами. Это просто до дрожи. Спасибо за эти эмоции, которые вы нам дарите в каждой своей песне", "Тина – это гордость страны. Вокал на самом высшем уровне", "Спасибо за такую неземную красоту! Бесподобный клип, другое настроение певицы, это новый этап в жизни! Любовь спасёт мир!", - пишут восторженные поклонники.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.