Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень трогательным фото с годовалым сыном Гектором. Так, артистка призналась, что очень устала, ведь провела на съемках целые сутки, однако как только малыш вернулся домой, не захотел отпускать маму, пока та не уложила его спать.

За 20 часов трепетное фото набрало почти 33 тыс. лайков. Седокова призналась, что просто захотела поделится минуткой слабости и счастья, а фолловеры не смогли пройти мимо, ведт пост растрогал их до глубины души:

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.