Известная британская певица Мелани Браун оказалась в больнице с переломами двух ребер и серьезным повреждением руки. Она рассказала подписчикам в своем Instagram, что ей пришлось пережить трехчасовую операцию.

"... О, эта боль, моя рука вся в швах, и я стараюсь не двигаться, чтобы сломанные ребра срастались", - написала женщина. Об этом сообщают российские СМИ.

Участница Spice Girls не осветила подписчикам подробности происшествия, но сопроводила запись хештегом #accidentshappen ("несчастные случаи происходят").

Из-за травмы она была вынуждена отменить автограф-сессию, запланированную на сегодня в Нью-Йорке. Мел извинилась перед фанатами и пообещала, что это мероприятие пройдет позже.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Артистка поблагодарила хирурга и медсестер, которые о ней позаботились, а еще - верных подруг- "перчинок", которые примчались в больницу: Эмми Бантон, Джерри Хорнер и Мел. А вот Виктория Бекхэм экс-коллегу, похоже, не навестила.

"Когда твои лучшие подружки приходят в больницу с обнимашками, смехом и массой любви, ааа, я люблю моих spice girls, ура-ура …", - написала Мел Би.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно мир обрадовала официальная новость о воссоединении знаменитой группы Spice Girls. В аккаунтах всех исполнительниц, а также на официальной странице в Инстаграм у Spice Girls, появилось совместное фото четырех красавиц. На днях группа впервые вышла в свет практически в полном составе. Девушки посетили эфир утренней радиопрограммы Heart, во время которого рассказали о своем долгожданном воссоединении.

Как сообщал портал "Знай.ua", легендарная поп-группа Spice Girls воссоединилась. "Перчинки" уже сняли клип и собираются поехать в масштабный тур по Великобритании.

Также "Знай.ua" писал, что на днях британский дизайнер и экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм показала фото с семилетней дочерью. Кроме того, в Stories она похвасталась успехами дочери.