Известный рэпер Эминем представил новый видеоклип на песню "Good Guy".

Трэк был записан совместно с исполнителницей из Канады Джесси Рейес. Исполнение певцов зашло любителям музыки, и уже за несколько дней клип набрал несколько миллионов просмотров.

В клипе рассказывается история парня и девушки, роль которых исполняют певцы. Они скандалят, выясняют отношения, дерутся. В результате конфликт заканчивается убийством. Девушка хватается за нож и убивает любимого.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Далее все как в криминальном фильме. Девушка прячет его тело в мешок и роет могилу. В могиле она ложится рядом с возлюбленным.

Композиция "Good Guy" вошла в альбом Эминема под названием Kamikaze, который вышел 31 августа 2018 года.

Напомним, Тина Кароль - искренняя душа, преданная вдова, которая любит шелк и латекс

Как ранее сообщал "Знай.ua", Биография Оли Поляковой: что прячется под кокошником суперблондинки

Также "Знай.ua" писал, что Сексуальная Ана чери примерила только ботфорты: очень соблазнительно

Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери в очередной раз похвасталась перед своими подписчиками в Instagram своим идеальным телом. Недавно знаменитость разместила кадр с прогулки в очень пикантном наряде. Так, девушка примерила на себя коротенькое черное платье, высокие ботфорты и дополнила образ небольшим клатчем, рекламируя популярный бренд одежды.