Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая сейчас отдыхает в Дубае, продолжает радовать многочисленных поклонников яркими фотографиями с отдыха.

Соответствующие фото звезда публикует на своей странице в социальной сети.

Судя по фото, этот отдых забирает в нее большие деньги.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам Леси Никитюк, она в течение 6 месяцев работала без выходных, поэтому как никто другой мечтала об отпуске. Как только в Украине состоялся финал "Танцев со звездами", телеведущая сразу же лишилась своего бального обувь и взялась за планирование путешествия. Известная путешественница выбрала для отдыха роскошные Объединенные Арабские Эмираты, которые поражают красотой и дорогими ценами.

Леся Никитюк не только нежится на пляже, но и продолжает наполнять свой блог новыми снимками. На днях телеведущая опубликовала снимок, на котором она позирует в обольстительном мини-платья на тонких бретелях. К эффектному образу Леся Никитюк подобрала множество тонких браслетов.

"Morning😊А что у вас за окном? Снегопад? Пробки на дорогах?😆🙈 Доброго утра! А что у вас за окном?Снегопад и пробки?😆🙈#dubai#abudhabi #ladyле💋 #багиняламината", - написала Никитюк под фото.

Звезда рассказала, что выбрала для отпуска отель Rixos Saadiyat Island, назвав его лучшим местом в Абу-Даби. Одна ночь в обычном двухместном номере стоит от 2500 ron, что составляет 17000 гривен. Кругленькая сумма за такое удовольствие.

В сети решили тут же ответить на вопрос знаменитости. А также решили оставить множество положительных комментариев в сторону Никитюк, один комментатор заметил, что она зажралась:

"Сексуальная красотка", "Лесюню вид божественнейший", "Ты здесь такая загадочная", "Елы палы, ты садистка😁", "Леся,вот это красота!!!)))", "Классная фотка", "Леся нет слов", "Зажрались", - пишут пользователи.

Напомним, украинская шоувумен Леся Никитюк после окончания шоу отправилась на отдых в солнечный Абу-Даби.

Ранее Знай.uа писал о том, что Леся Никитюк, которая дошла до финала шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни.

Также Знай.uа сообщал, что Леся Никитюк похвасталась невероятным фото, а фанаты буквально утопили ее в комплиментах.