Известный украинский певец, композитор и хореограф Дмитрий Монатик поделился с многочисленными фанатами новым снимком в Instagram. Знаменитость недавно отправился в Париж и остался просто в восторге. Так, артист подробно рассказал за что обожает "город огней" и посоветовал места, обязательные для посещения.

"С каждым разом, возвращаясь в #Paris , понимаешь, почему так много творческих людей переезжали жить туда навсегда. Город, который пропитан глубокой, интереснейшей историей и максимально тщательно хранит все ее этапы. Хорошие и не очень.
Место, в котором даже в середине декабря ты спокойно можешь сесть в летнем кафе и наслаждаться ритмом Города. Он у него свой: размеренный, но при этом обладающий непередаваемым шармом. Вроде бы никуда не спешишь, но все успеваешь. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Для меня главной причиной визита в столицу Франции в этот раз была выставка #jeanmichelbasquiat , слова которого меня однажды очень впечатлили. Каждый раз в момент создания чего-либо вспоминаю, что ”Every single line means something”. Также хотелось лично познакомится с классической программой французского шоу, увидеть и понять их линии всемирно известных кабаре #MoulinRouge #Lido #CrazyHorse
Слышал многое о каждом из них, но как и в жизни, люблю проверять все лично. Посетил. Проверил. Ощутил. Искренне рекомендую сходить на каждое из выше упомянутых кабаре, но лично я вернулся бы ещё раз в @crazyhorseparis_official
Красиво. Эротично. Современно и сексуально. Тщательно продуманная Музыка и Свет, настолько особенно подчеркивает красоту и магию женского тела, что порой дух захватывает. Обязательно к посещению. Но если сейчас нет возможности оказаться в Париже, можно посмотреть видео клип @beyonce #Partition , дабы минимально понять, что Вас ждёт при посещении.", - порекомендовал всем Монатик.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", известный украинские певец Monatik совсем недавно удивил поклонников новым ярким и душевным клипом на песню "Зашивает душу". В кадре артист появляется с симпатичной молодой моделью, с которой проводит день в Венеции.

Также артист не по детски зажег в обществе голых моделей.

А еще Монатик сделал для онкобольной крохи нечто особенное.