Совсем недавно новоиспеченная жена принца Гарри, Меган Маркл, появилась на церемонии награждения British Fashion Awards — 2018, которая на днях прошла в Лондоне. Беременная герцогиня Сассекская нигде не анонсировала свое участие, что стало настоящим сюрпризом. Впрочем, Меган появилась не просто так — она вышла на сцену, чтобы вручить специальную статуэтку дизайнеру Клэр Уэйт Келлер, которая создала ее культовое свадебное платье.

"Я рада вручить эту награду Клэр Келлер! Благодарю ее за прекрасную работу. Рада быть с вами, ведь Великобритания стала моим новым домом", — произнесла в своей речи Маркл. Стоит отметить, что 37-летняя герцогиня появилась на публике в черном платье с открытыми плечами от Givenchy. Также она дополнила образ туфлями от Tamara Mellon.

Модные критики не оценили внезапное появление знаменитости, как и королевский двор. Некоторые подметили, что похожее платье было на принцессе Дании Мэри, в котором она посетила Германию. Это не первый раз, когда Маркл копирует стиль Мэри.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще