Певица Зианджа, которая недавно была замешана в ЛГБТ-скандале, сегодня, 12 декабря, празднует день рождения. Артистке исполняется 28. В связи с этим артистка делится с поклонниками своими фото в детстве.

В сторис своей страницы Instagram знаменитость опубликовала пару архивных снимков, где она еще являлась мальчиком. Также певица сообщает, что была рождена в среду в 4:55 утра 12 декабря 1990 года.

Зианджа показывает фото, где позирует у мамы на руках, будучи еще совсем маленькой

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также певица делится фото, где она изображена со своим братом и сестрой – Анной и Георгием. Скорей всего, фото было сделано в летний период на дворе у бабушки.

Напомним, Квартал 95 опозорил известную певицу на всю Украину, такого скандала она ему не простит

Участница шоу "Голос країни" певица Зианджа обвинила студию "Квартал 95" и лично комика Владимира Зеленского в травле, ненависти и гомофобии. Соответствующую публикацию исполнительница разместила в Stories своего Instagram.

Вокруг "Квартал 95" только утихли страсти, которые были связаны с номером про Буратино с нетрадиционной ориентацией, как они опять опозорились. Они совершенно не учатся на своих ошибках.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зианджа обвинила Зеленского и "Квартал 95" в травле: "будущий президент" со средневековым менталитетом

Участница "Голоса страны" певица Зианджа обвинила студию "Квартал 95" и лично комика Владимира Зеленского в травле, ненависти и гомофобии. Соответствующую публикацию исполнительница разместила в Stories своего Instagram.

Вокруг "Квартал 95" только утихли страсти, которые были связаны с номером о Буратино с нетрадиционной ориентацией, как снова они опозорились. Они абсолютно не учатся на своих ошибках.

Также "Знай.ua" писал о том, что Борис Апрель: как трансформировался звездный воин и почему в итоге стал Зианджей

У артиста очень хороший голос, его вокальный диапазон 4 октавы. Ранее Бори участвовал в телевизионных украинских проектах для молодых артистов, в "Фабрике звезд 2 сезон» и в «Фабрике. Суперфинал".