Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное фото с восковой фигурой главы семейства мультфильма "Суперсемейка" Мистера Исключительного и малышом Джек-Джеком. Поклонники тут же принялись шутить, что это точно отец годовалого сына артистки Гектора и напоминать Анне, что он женат вообще-то.

"❤️", - лаконично подписала кадр Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Идеальный мужчина. Молчит и не шевелится 🤣🤣🤣", "Очень!!.БЕРИ!☝️БЕГИ!💃💃💃Пока никто не украл💕 БЕГИ!!!!", "Он женат...", "Хочу Вас разочаровать.. у него есть семья )) ❤️", "Все бы хорошо. Но у него жена и трое детей 😂🤣🤣🤣", "Малыш похож на Гектора❤️", "Так вот кто отец Гектора;))💖👍😁📸", "Найден отец Гектора😂😂😂

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.