Буквально на днях стало известно, что скандальная голливудская актриса и наследница отельной империи Пэрис Хилтон готовится стать матерью с помощью донора спермы.

Об этом сообщает издание The Frisky со ссылкой на источник в окружении девушки.

Так, согласно информации приближенного к Хилтон лица, 37-летняя актриса захотела быть матерью, потому что видит насколько счастлива после рождения ребенка ее родная сестра Ники.

В сообщении отмечается, что для светской львицы очень важно, чтобы донор спермы был привлекательным, имел высокий интеллектуальный уровень и приличные материальные средства.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К слову, недавно Пэрис Хилтон разорвала помолвку с актером Крисом Зилкой. А ведь пара довольно долго была в отношениях. Наследница гостиничного бизнеса долго не комментировала неожиданное решение. Однако на днях смогла дать лаконичный комментарий.

"Я очень занята. Каждый день я встречаю утро в разных странах. Поэтому понимаю, что сейчас совсем не готова для создания семьи, мне просто не хватает на это времени", – призналась Пэрис Хилтон.

После этого Крис заявил о намерении забрать кольцо стоимостью 2 миллиона долларов, которое он подарил светской львице во время признания в любви. Зилка даже готов при необходимость обратиться в суд, чтобы вернуть дорогостоящее кольцо. Это свидетельствует об огромном конфликте между ними.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Напомним, что Перис Хилтон засветилась на публике в весьма вызывающем наряде. Популярная блондинка открыла модное шоу, которое прошло в рамках Нью-Йоркской Недели моды.

Как сообщал портал Знай.ua, Пэрис Хилтон разорвала помолвку с актером украинского происхождения Крисом Зилка. Она объяснила это обычным желанием сконцентрироваться на карьере. В честь этого в сети решили вспомнить самые громкие романы богатой наследницы.

Также портал Знай.ua писал, что Пэрис Хилтон рассказала про свой первый раз. Когда ей было 15 лет, она решилась на секс со своим 17-летним парнем. К сожалению, пара продержалась недолго.