Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ролью неухоженной домохозяйки в клипе своей подруги, ведущей и блоггера Иды Галич. Так, артистка по сценарию хоть и беременна, но все равно идет на тусовку и танцует как может. А еще очень много ест.

"Тааак, девочки, включаем, смотрим и поздравляем Иду @galichida с премьерой клипа! Поздравляю 😘🎉👏🏻❤️🥳💥💣😘👏🏻🤗⚡️📽🎉❤️🥳👏🏻🤗💥🎉
У каждой девушки наступает такой момент, когда приходишь на вечеринку, а там все беременные, или с детьми 😂❤️А твой последний вагон уходящего поезда ещё даже не подъехал 😂😭", - пошутила Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Такая Вы классная в клипееее!!! Такая сладкая ващеее😂😂❤️❤️❤️ лучшая актриса года) вечно беременная !!❤️😘😅😅😅". "Анюта, в этом клипе только на тебя смотрела 😍😍😍 обнять весь клип хотелось, такая лапочка", "😍🤣😂 супер, я столько удовольствия получила от просмотра. Браво девочки", "Девочки, вы супер!) "А у вас есть что-нибудь безалкогольное? Например, колбаска" просто порвало 😂👍".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.