Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков. Но, как ни странно, не из-за рекламы.

В этот раз Анастасия Волочкова опубликовала приличное и даже красивое фото, на котором позирует в нежном образе. Балерина надела светлое платье на бретельках с кружевной вставкой в зоне декольте. Кстати, этот наряд выгодно подчеркивает грудь артистки и подтянутую фигуру. Наращенные волосы Волочковой распущены и мягкими прядями спадают на плечи, а на ее лице аккуратный сдержанный макияж.

В подписи к фотографии балерина написала: "Один из образов моего клипа, который уже скоро я представлю. Интересная получилась работа. Спасибо @margo_horror_beauty, @irneste, @oksana.rasskazova. Хорошего всем дня". Такая публикация, конечно же, не могла пройти мимо внимания подписчиков балерины и они принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от нового образа балерины и пишут ей комплименты.

"Анастасия, вы красавица", "Классная фотка", "Интересно, что же это будет и с кем? Интрига", "Настя, Вы прекрасны!", "Очень красивая женщина!", "Настюх, ну с талией ты тут переборщила, у тебя на самом деле бревно, а на фото прям осиная", "А клип на Pornhub будет?", "После предыдущего г*вна неожиданно красивое фото", "Хочется посмотреть на этот клип", "Красивая, нежная, скромная", "Хорошенькая и женственная!", "А что вам, Анастасия, мешает выкладывать такие красивые фото?", "Бузова этого не переживет", "Вы очень привлекательная женщина. Побольше б таких милых фото", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.