На страничке Олега Винника в Instagram собралось много комментариев под его фото с женщиной в спортзале. Певец подписал его так: "Женщина может быть не только красивой, но еще и хорошим тренером", по причине чего многие девушки стали высказывать свою зависть спутнице Винника, получившей такой комплимент.

Поклонницы недоумевают, как можно думать о тренировке на месте девушки, а также почему Олег не выкладывает в сеть совместные фото с супругой. Другие же предлагали Виннику пригласить своего тренера на свидание и мечтали оказать на ее месте.

Ранее в киевском дворце спорта состоялась церемония вручения музыкальной премии M1 Music Awards 2018, в ходе которой Винника признали лучшим исполнителем года. На следующей же день певец обратился к своим фанатам на страничке в Instagram со словами благодарности и сообщил, что ему очень приятно получить столь высокую награду.

Певец активно пользуется социальными сетями и частенько выкладывает в них многочисленные фотографии с концертов и повседневной жизни. Недавно он опубликовал фото в окружении привлекательных улыбающихся девушек, которое было сделано за кулисами шоу Х-фактор. Поклонницы обступили певца и мило улыбались в камеру, да и сам Олег не сдержался и широко улыбнулся. В подписи к снимку он приглашает всех посмотреть новогодний выпуск шоу, при этом предполагается, что в нем будут выступать все эти девушки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как всегда, поклонницам новые снимки приходятся по душе и они щедро одаривают Винника многочисленными комплиментами, признаниями в любви и обещаниями посмотреть всего его новые шоу.

Кроме того, в социальных сетях мелькают и необычные фото с Винником. К примеру, исполнитель Потап недавно выложил в сеть снимок, на котором трогает Олега за грудь.

Напомним, ранее отмечалось, что известный украинский продюсер не согласен со списком лучших музыкальных исполнителей 2018 года и считает Винника в нем лишним.

Как сообщал портал "Знай.ua": талантливый парень на Х-фактор поразил известного украинского певца своим выступлением.

Также "Знай.ua" писал, что Олег Винник сравнил Украину с молодым поросенком и пожелал ей стремительно расти и развиваться.