Скандально известная украинская певица Ани Лорак в очередной раз попала в скандал. На днях звезда, которая сейчас активно строит карьеру в России, выступила на закрытой вечеринке в киевском отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Об этом свидетельствуют фото и видео, которые появились в социальной сети Instagram.

Организатором корпоратива стал украинский шоумен Дядя Жора. Он заодно выступил и в роли ведущего. Его напарницей была Леся Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На событии Лорак выступила в откровенном серебристом платье с пайетками. Ноги певицы обнажал большой разрез на бедре. Она исполнила несколько собственных композиций, в частности "Зеркала", "Для тебя", "Сердце", "Сон".

На том же корпоративе была замечена еще одна украинская певица, которая в последнее время выступает только в России, Светлана Лобода. Лобода же спела свою песню "Суперзвезда", появившись на празднике в ультракороткому платью черного цвета.

Напомним, что Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

"Знай.uа" писал о том, что Лорак была ошарашена градом неудобных вопросов от своих фанатов. Фолловеры начали задавать множество интересных для них вопросов и по шоу, и личного характера. Были и те, кто раскритиковал фото Лорак.

Также "Знай.uа" писал, что Лорак позировала в одном только махровом халате с чашкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге смотрится очень ненатурально.