Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн порадовал новым клипом на совместную с хип-хоп-исполнителем Haftbefehl песню Mathematik. Ролик опубликовали на YouTube-канале.

В клипе Линдеманн предстал с ярко накрашенной внешностью, будучи одетым в костюм японской школьницы.

Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн

В клипе он поет о том, как ненавидит математику. Он поет, что ненавидел ходить в школу, а вместо этого лучше бы смотрел телевизор дома. В первом куплете певец задается вопросом, почему он должен так много думать

Другие кадры показывают, как лидер Rammstein читает рэп, будучи окруженным полуголыми мужчинами с белыми подтяжками.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, Линдеманн поздравил россиян с Новым годом, получилось унизительно и с матом

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн обратился к россиянам. Соответствующее видео появилось в Instagram российского певца и лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Российский исполнитель похвастался в сети коротким роликом, где запечатлен с музыкантом. Шнуров пояснил, что его "приятель из Германии" хочет поздравить всех россиян с наступающим Новым годом.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Старшая дочь Светланы Лободы обожает Тилля: всплыли доказательства

Скандальная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит свою карьеру в России, тщательно скрывает свою личную жизнь.

Все знают, насколько знаковым стал для Лободы 2018 год, причем, не только в творческой карьере, но и в личной жизни. Певица призналась на одном со своих концертов, что счастлива стать в этом году мамой еще одной прекрасной дочери, и это плод большой любви.

Также "Знай.ua" писал о том, что Линдеман закатил закрытую вечеринку-оргию в Москве: "пили водку из горла и тр*хали друг друга"

В сеть просочились новые подробности о закрытой вечеринке солиста немецкой группы Raammstein Тилля Линдеманна в Москве. Об этом одна из девушек, которая якобы присутствовала на вечеринке, рассказала в Stories своего Instagram.

Блогерка и участница 4-го сезона шоу "Холостяк" Татьяна Шмелева шокировала подробностями того, как проходят вечеринки солиста всемирно известной рок-группы. По ее словам, она попала на закрытое мероприятие после концерта звезды Raammstein.