Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте опубликовала необычное фото, которым здорово удивила поклонников.

Так, на фото Екатерина Варнава предстала на обзор публики в стильном наряде и поздравила поклонников с приближающимися праздниками. На снимке артистка позирует в коричневом пиджаке, под которым не видно ни блузки, ни даже белья. На ее голове темная шляпа, а волосы распущены и спадают на плечи. На лице Катерины аккуратный сдержанный макияж, она внимательно смотрит в камеру, а ее руки скрещены на груди. В подписи к фотографии Варнава поздравила поклонников оригинальным постом.

"Не буду спрашивать про предновогоднюю суету, про пробки, про 13-ую зарплату, есть ли она или это миф. Не буду спрашивать, кто что успел или совсем погряз под конец года в проблемах. Не хочу знать, кто развёлся перед Новым годом, а кто наоборот выйдет куда-нить там замуж или покурить. Я просто желаю ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ МНОГО и терпения! Банально? Да, но вот поверьте, это три кита, на которых мы плывем дальше", - искренне написала артистка.

Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати Варнавы. Фолловеры благодарят актрису за такое теплое поздравление и засыпают ее комплиментами. Одни пишут, что это фото похоже на картину, а другие считают, что Катя на нем как скульптура.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Катя Варнава поселилась в туалете. Знаменитость опубликовала фото, на котором позирует в туалете и говорит, что это ее любимое место в доме.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.