Моника Беллуччи опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, которая лишний раз доказывает - в 54-летней звезды есть еще порох в пороховницах.

На фото итальянская кино-дива отражена в пикантной позе возле кровати. Она в высоких черных кожаных сапогах с открытым носком и шнуровкой. Образ роковой соблазнительницы дополняет очень короткое вишневое мини-платье. Выглядит при этом Моника просто потрясающе, а от ее прищуренных глаз невозможно отвести взгляд.

"Наслаждайтесь своим днем", - подписала звезда фотографию.

Как видно из фото, сама соблазнительница полностью довольна днем ​​и очень похожа на кошечку, прищурившуюся от удовольствия.

"Наслаждайтесь своим днем", - гласит подпись под снимком.

Ранее сообщалось, что 54-летняя итальянская актриса больше не скрывает от публики свою любовь.

Культовая актриса и секс-символ Моника Беллуччи после тяжелого развода с Венсаном Касселем, долгое время не афишировала свою личную жизнь. Однако прошло уже немало времени и СМИ удалось узнать о новом избраннике знаменитости. Так, им стал 36-летний художник Николя Лефевр. Разница в возрасте парочки всего 18 лет, совсем немного, учитывая 31 год разницы между Касселем и его молоденькой женой Кунаки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

О молодом возлюбленном Моники известно не так много. Красавец обладает художественной мастерской в Париже, а от предыдущих отношений у него осталась 6-летняя дочь. Пара начала встречаться только летом, но ходят слухи, что совсем скоро влюбленные собираются сыграть свадьбу.

Напомним, папарацци из журнала Voici подловили красавицу Беллуччи во время страстного поцелуя с 36-летним художником Николя Лефевром.

Как сообщал портал Знай.ua Моника Беллуччи в интервью журналистам издания Elle раскрыла главный секрет своей нестареющей красоты.

Также Знай.ua писал, итальянская актриса Моника Беллуччи еще раз доказала, что возраст не может быть препятствием стать секс-символом. Моника предстала перед публикой в сексуальном наряде, не побоявшись также сняться в свои 54 года в смелой фотосессии.