Известная российская фрик-мем-панк-рейв-группа Little Big шокировала фанатов, сняв совместный клип с популярной в 90-х группой "Руки вверх!". Сюжет ролика разворачивается на сектантской тусовке, где "стоят девчонки, стоят в сторонке" из культового хита группы "Руки Вверх!", а рядом с ними "слэмятся пацаны – спортивные штаны".

Стоит отметить, что "Слэмятся пацаны" набрал уже более 25 тысяч лайков на YouTube. Поклонники остались в восторге: "Пуська и Гудок, что может быть божественнее? ничего!)))", "Во всех заниженных двенашках страны. Литл Вверх суперкруто", "Самый неожиданный фит в 2018", "Ильич, Гудков и Руки вверх - я в раю".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что воспитательница детского сада из села Барышевка, взявшая себе псевдоним Alyona Alyona, презентовала новое музыкальное видео.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также реперша Alyona Alyona ворвалась в столицу на мотоцикле.