Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором позирует не одна.

На снимке, который появился в профиле Ани Лорак, она позирует в компании своей дочери Софии. Как оказалось, артистка привела дочь на российское шоу "Голос", в котором она сидит как член жури. По словам Лорак, дочь помогала ей во время прямого эфира. На фотографии она сидит в кресле тренеров, а дочь стоит рядом с ней.

Для съемок очередного эфира российского шоу, Ани Лорак надела черный кожаный костюм, который состоит из скини и пиджака, под которым черный топ. На ногах артистки черные лодочки на шпильке. София же одета во что-то светлое, а ее волосы заплетены в косички с белыми бантиками. Обе смотрят в камеру, мама обнимает дочь за плечи.

В подписи к фотографии Ани Лорак написала: "Сегодня моя помощница София помогала мне на прямом эфире. #anilorakvoice7 dress by @louvery_official". Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новую публикацию на странице звезды. Однако мнения фолловеров разошлись. Одни пишут комплименты артистке и ее дочери, другие смотрели эфир и говорят, что девочка там не очень хорошо себя проявила, а некоторые беспокоятся, что София пропускает школу. Часть подписчиков заявляет, что малышка похожа на маму, а другие уверяют, что она копия папы, с которым Лорак, судя по слухам в прессе, разводится.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она развлекает россиян.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак обмоталась клеенкой и благодарит за клип, а поклонники называют его "фуфлом".