Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть забавное фото, на котором позирует за столом и как бы кушает. Судя по всему, фото было сделано ночью, а Лобода занимается "ночным дожором". На снимке артистка предстала на обзор публики в коротком топе, который оголяет ее рельефный живот с кубиками пресса. Поверх топа Лобода накинула черную куртку или пиджак. Она держит в руках нож и вилку и как бы кушает, но делает это весьма сексуально.

Волосы артистки распущены и немного взъерошены, а на ее лице яркий макияж. Поклонники знатно удивлены кубиками на животе артистки, ведь она только летом этого года родила вторую дочь, но, как видно, быстро вернулась в прежнюю форму. Фотография певицы наделала шуму в сети. Поклонники звезды не прошли мимо новой публикации Лободы и принялись активно обсуждать этот снимок.

"Шикарная фотка", "Обалденная девушка", "Ого. Пресс какой", "Пресс конечно тот что нужно... Мне очень нравится белоснежная посуда... Светочка красивая девочка и большая умница!", "Секси", "Поздравляю с первой сексуальной фотографией", "Красотка, а пресс вообще бомба ракета", "Светлана, ну вы даёте", "Красотка!", "Даже кубики видно", "Шикарная женщина кушает рыбку", "Опасная-прекрасная", "Женщина-мечта, мне бы такую", "Вампиры отдыхают", "Какой пресс!", "Жесть", - пишут в комментариях к фото Лободы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Светлана Лобода показала фанатам любимого мохнатика.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала, что делает холодными ночами.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.